Вологодская область

Добрый вечер Такой вопрос Купил машину не успел оформить ее на себя Старый хозяин снял ее с себя Что мне делать? - вопрос №3245364

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток, Денис. Все просто, регистрируете транспорт на себя.

Buh

Здесь нет проблемы. Если есть ПТС, договор купли-продажи с последним зарегистрированным собственником, то должны зарегистрировать авто. Тут нет оснований для отказа в рег.действиях. А то, что авто снято с учета, не препятствие.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.