Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, не знаю, что делать. Встречаюсь с парнем 2,5 года. Живем вместе только 1,5года. Я без него не могу представить свою жизнь, люблю его и терять не хочу. Когда мы - вопрос №3249314

начинали встречаться он был худым и была искра, влюбленность и хотела его, он быстро потолстел и потолстел намного, на 40кг, раньше я так же его хотела. Но последнее время не хочу его, да и секса не хочу. Я не знаю в чем причина, он очень хочет меня, а я нет, мне противно становится когда начинает приставать. Из-за того, что нету секса мы стали чаще ругаться. Ругаемся не вовремя приставания, а просто стали чаще ругаться, из-за бытовухи, бывало и из-за секса, что он психует потому что у нас нету секса. Я не хочу его бросать, как мне говорят (не хочешь его, бросай, значит не любишь) но я люблю его, я переживаю когда он не рядом, скучаю по нему. Иногда даже противно от его поцелуев, а иногда бывают порывы, что целую его и снова чувствую ту искру и возбуждаюсь. Но это редко, чаще не хочу секса, не хочу целовать его. Что мне делать? Бросать я не хочу его, мне с ним комфортно, я хочу с ним строить будущее, он все делает для меня.Может ли быть это из-за противозачаточных? Пью их почти год.(9месяцев) Моя проблема началась примерно 7 месяцев назад. Или может это быть из-за того что он очень внешне поменялся?
4 ответа

Ответы

Алина попробуйте отменить или сменить противозачаточные талетки. Вполне возможно это из за них, так как они могут менять гормональный фон.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте, Алина! Предлагаю на консультации психолога проанализировать Ваши чувства и отношения. Есть противоречие в Вашем восприятии, их надо убирать.
Красота в глазах наших! Необходимо принять человека целиком и полностью, не зависимо от веса человека.

Здравствуйте, Алина!

«не хочу секса, не хочу целовать его» — Как вы можете назвать ваши отношения, кем вы являетесь друг другу, если у вас нет сексуального влечения? Конечно, вам может быть с ним комфортно и у вас могут быть к нему чувства, но если нет сексуального влечения и вам противны прикосновения с ним, тогда ваши отношения можно назвать чем угодно, только не отношения девушки и парня. Подходит это вам или нет решать вам.

«Что мне делать?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.