Пермский край

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Можно ли подавать налоговую декларацию, в случае если год назад был куплен земельный участок за 130000 рублей. Будет ли какой то возврат денег или нет? И если не - вопрос №3263726

будет возврата, то по закону обязательно ее подавать? Можно ли подавать ее в своём регионе (Пермский) или нужно подавать в том где купила (Краснодарский край Анапа).
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Смотря для каких целей куплен. Если для ИЖС, то можно вернуть 13% через подачу декларации.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.