Здравствуйте,подсксжите пожалуйста с января этого года мучает такая проблема:язык постоянно в белом налете,только кончик языка более неменее розовый,язык печет,по бокам языка появляются какие то - вопрос №3282812

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
волдыри один возле другого, на ребрах языка как трещинки, на миндалинах маленькие белые гнойнички, доктора лор направляет к стоматологу, стоматолог к лору, ни полоскания ни биогая не помогают, подскажите пожалуйста что это, и как от этого избавиться, это не онко?

Ответы

Здравствуйте!
Полагаете, раз в реале доктора не смогли решить Вашу проблему, значит великий и могучий интернет все сможет?
Если Ваши медицинские работники так слабы, как Вы полагаете, то обратитесь к другим…
Здравствуйте.
Проверьте желудок, кишечник, возможны изменения в ЖКТ.
Не забывайте чистить язык, как и зубы по утрам щеткой, но без пасты.
Будьте здоровы.
Налёт на языке показывает вам, что внутри организм запущен. Надо обязательно проверить желудок и пищеварительную систему. Если белый налёт слабый, то проверьте в первую очередь печень и ЖКТ. Если слой налёта толстый, то срочно проверяйте внутренние органы на работоспособность. Что-то внутри не работает. Волдыри могут говорить об инфекции. Пройдите тест на выявление паразитов в ЖКТ и хорошую программу Детокса ЖКТ!
Проблемы с желудком… сходите к гастрологу…