Оренбургская область

как не давать ход уголовному делу - вопрос №330330

Мой гражданский парень со своим другом сняли золотую цепочку с мужчины. Он написал заявление, можно ли как то теперь потерпевшему забрать заявление, если мы возместим весь ущерб.

Ответы

Динара! Весь вопрос в том, возбуждено уголовное дело по грабежу или ещё нет. Если возбуждено, то практически очень сложно. Так что нужно быстро узнать именно это.Если ещё не возбуждено, то решить легче.