При подаче заявления в школу о принятии ребенка в интелект класс написали неправильное число 26.05.2019г.сказали писать по образцу где и стояло данное число.хотя заявление писалось 3.05.2019г.когда - вопрос №3313791

писали заявление были 10 по списку.сроки подачи заявления установлены до 10.05.19г.секретарь регестрировал заявление 3.05.2019.но так как на самом заявлении стоит дата 26.05.2019.ребенка не берут в игтелект класс так как сказали что мы последние.как доказать что заявление написано 3.05.2019г
1 ответ

Ответы

заявление считается поданным в момент регистрации заявления, а не в момент написания. Доказать можно если у вас  на вашей копии заявления проставлен номер входящего, или поднять его из книги регистрации входящих заявлений (писем)