Украина

Раздел имущества - вопрос №334128

Подскажите пожалуйста, в часном доме прописаны муж, жена и дочь 21 год. После развода как можно разделить дом, земельные участки, имущество все приобретенное в браке — только на мужа и жену или делится еще на 21-летнюю дочь, и в каких долях? Заранее благодарен.

Ответы

Александр! Если дочь учавствовала в приватизации дома, то делится на всех.

С ув., Ольга.