Свердловская область

Здравствуйте. Путин говорил что будут платить по уходу за ребенком до трёх лет, кто подходит под эту категорию и с какого времени будут производится выплаты. Спасибо - вопрос №3376516

Ответы

все останется прежним, просто пособия увеличатся с 2020 года. В эту категорию попадают семьи, чем среднегодовой доход на семью составляет менее 1.5 минимальных дохода.