Добрый день! Мне 26, недавно познакомилась с мужчиной (ему 32). Он внутренне очень похож на человека, с которым я бы хотела иметь серьезные отношения. Но вот физически он меня не привлекает. - вопрос №3381230

Добрый день!
Мне 26, познакомилась с мужчиной — ему 32. Внутренне он очень похож на того, с кем я бы хотела иметь длительные отношения: серьезный, ответственный, заботливый. У нас также много общих интересов, мы одинаково проводим свободное время, у нас общие ценности и взгляд на будущее. Но вот физически он меня совершенно не привлекает. Стоит ли продолжать общение в надежде, что та самая «искра» проскользнет или лучше порвать отношения сразу, чтобы не делать хорошему человеку больно?
4 ответа

Ответы

Добрый день!  Можно поддерживать дружеские отношения, если мужчина не против.
Здравствуйте!
Вам стоит продолжить общение в дружеском ключе. Возможно на протяжении некоторого времени вы оцените и вгляните на человека иначе! Увидите в нем то, чего не замечали ранее. Всё зависит от вас!
Если хотите более детально разобраться в вашей ситуации вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте!
«Стоит ли продолжать общение в надежде, что та самая «искра» проскользнет или лучше порвать отношения сразу, чтобы не делать хорошему человеку больно?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Здравствуйте и Вы.
А что, мужчина уже предложил Вам отношения? Сделал предложение?