Херсон

Поможет ли бесплатный адвокат моему гражданскому мужу в апеляционном суде. И могу ли я как гражданская жена заявить ходатайство о том что я то же хочу выступить в суде? Суть вопроса две неявки на - вопрос №3384077

отметку без уважительной причины. И могу ли я то же сотрудничать с адвокатом?

Ответы

ходатайство заявлять в суде вы не можете, но можете выступить как свидетель.