Москва

Здравствуйте! Сегодня мне дали уведомление на то, что у меня заканчивается срочный трудовой договор 13 числа, правомерно ли это, если вообще по ТК РФ написано что предупреждают за три дня? То есть - вопрос №3392441

у меня должен быть посдедни раб день 10 числа?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
В описанной Вами ситуации ничего противозаконного нет, так как предупредили заблаговременно. Вот если бы предупредили менее чем за три дня, тогда это было бы нарушением. Поэтому последний рабочий день у Вас — 13 числа.