Москва

Добрый день. Жена вышла из декрета на старую должность и в отдел, где все были сокращены, ей предложили уйти по соглашению сторон с двумя окладами, но она отказалась, хотела пойти по сокращению. В - вопрос №3415142

итоге ей предложили остаться работать. Сейчас она хочет уволиться, теперь она это сможет сделать только по собственному желанию или можно по соглашению сторон просить? Спасибо

Ответы

Buh

Если по собственному желанию, то без выплат, кроме остатка зарплаты и компенсации за неиспользованный отпуск, а по соглашению увольняют при наличии согласия работодателя и работника. Если оно будет достигнуто, то уволят по соглашению.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.