перевод сбербанк онлайн - Москва - вопрос №343081

Я делала перевод через сбербанк онлайн. Организация которой я переводила денежные средства, говорит, что денежные средства не поступили. Можно ли вернуть деньги обратно на мою карту?

Ответы

Здравствуйте!

Вам сперва хорошо бы узнать судьбу денежных средств (в банке). Если кому то они ушли без основания, то их возможно потребовать или взыскать в судебном порядке.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман