Задай вопрос экспертам Здравствуйте. Постоянно живу в своем придуманном мире, который находится у меня в голове. Доходит даже до того, что я просто постоянно могу лежать и смотреть в этот мир. Иду - вопрос №3453109

кудато, делаю чтото, а мыслями все равно там. Там совсем другая жизнь и моя личность другая. Это даже мешает нормально делать дела, потому что там интереснее. Так происходит с самого детства. И непрерывно. Постоянно диалоги строятся внутри и вообще жизнь.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Хорошо. А теперь надо сосредоточиться и сформулировать свой вопрос. Что Вы хотите узнать у экспертов?
Здравствуйте, Диляра!
«Так происходит с самого детства» — Это говорит о том, что причины и истоки этой ситуации находятся в истории вашей жизни, начиная с ранних лет жизни. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте! Вам, видимо, не очень нравится, что происходит в реальности. Себя Вы не принимаете до конца, не довольны собой и той жизнью, которая Вас окружает. Поэтому Вы убегаете от проблем в выдуманный мир, в котором безопасно. Но можно на консультации психолога разобраться с реальностью и построить мир, в котором Вам будет комфортно и не захочется убежать.