Доля собственности в частном доме. - Пермская область - вопрос №346702

Доброй вечер. В 16 лет мать продала квартиру, в которой я был прописан. Сестра была прописана в другом месте. Спустя несколько лет получила комнату в двухкомнатной квартире в качестве компенсации за снос предыдущего жилья. При продаже я дал согласие на сделку. Был куплен сруб частного дома. Временно прописан был к родственникам. Как дом был достроен прописался там. Собственно вопрос. Имеюли я какие-либо права собственности на дом или лишь прописка? Сомнения закрались потому что сделка была пока был несовершеннолетним во время сделки.

Дополнение автора от 30.08.12 16:31:00

На сегодняшний день я только прописан. Собственность мать оформляла только на себя. Тоже до совершеннолетия.

Дополнение автора от 30.08.12 16:36:33

То есть и выписать без моего согласия меня может? Я всегда считал что для этого нужно согласие того, кого выписывают.

Дополнение автора от 30.08.12 16:54:50

Спасибо большое за ответы и помощь.

Ответы

Алексей! На сегодняшний день вы являетесь собственником какой-либо доли в доме? Если нет, то у вас только прописка.

Алексей! Тогда у вас только прописка и мать вас может снять с учета в любое время

Алексей! Она собственница, поэтому она вас снимет путем подачи иска в суд без вашего согласия.