Ярославская область

Доброго времени суток. В нашем городе уже месяца 3 как нет детского офтальмолога,один во взрослой поликлинике есть но он принимает только остры больных.И наши дети остались без лечения. Подскажите - вопрос №3469583

куда обращаться в этой ситуации, чтоб был какой то надзор и не "спускали это на тормоза", родители готовы писать петиции только куда обращаться в первую очередь неясно, детская поликлиника отписывается что ищут и никого не находят.зарание спасибо.

Ответы

Buh

Здесь действовать разве что через жалобы в Минздравсоцразвития, чтобы в рамках программы «Земский доктор» направили специалиста, мотивировав его соответствующим образом.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.