Лишить прописки - вопрос №348868

Я роделась и живу всю жизнь в своем доме.Мне 20.Скажите родители имеют права без моего согласия лешить меня прописки ?

Ответы

Здравствуйте, Евгения. Постановка на регистрационный учет и снятие с регистрационного учета по месту жительства (прописка и выписка) производится только по ЛИЧНОМУ заявлению гражданина. А выписка производится еще и с предоставлением адреса перепрописки. Таким образом, лишить прописки Вас никто не может. После прочтения будьте добры, оцените ответ, пожалуйста.

Евгения! Дом у ваших родителей в собственности? По какой сделке он был приобретен? В каком году?