приватизация - Красноярский край - вопрос №352320

Здравствуйте.Могу ли я падать ещё один иск на приватизацию служебной квартиры, так как первый раз мне суд отказал в приватизации.

Ответы

Елена! А на данный момент квартира выведена из статуса служебной? Если не выведена, то подав в суд вы в результате получите определение о прекращении производства по делу, т.к. ранее по тем же основаниям и тому же предмету с теми же сторонами было вынесено судебное решение. Вынесенное ранее судебное решение, если с комнаты не снят статус служебной, не позволяет вам обратиться в суд повторно.