Лондон

Напомните, мне пожалуйста, несет ли административную ответственность человек, если он не сдал книгу в библиотеку. Немного поясню. Я брал книгу, - вопрос №3564698

один раз продлил, когда срок истёк, поехал в библиотеку и сдал, но… сдал не туда! А именно не в тот отдел, да еще и практикантке, как потом оказалось. Так вот, я сдал книгу не туда и практикантка её тоже не дала в тот отдел, куда нужно было. В итоге за мной долг. Есть ли какая либо ответственность в кодексе за это, статья?

Да и штраф какой за это библиотека может предъявить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Нет за это административной ответственности. А если книгу сдали, то не важно, что не в тот отдел, важно, что с Вас ее списали.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.