Любовь - вопрос №361544

Здравствуйте! Могут ли сложиться какие-либо серьезные отношения с человеком, с коротым я встречаюсь раз в месяц? Который на данный момент является моим парнем?

Дополнение автора от 14.09.12 12:48:37

То что он является моим парнем, Это наше согласованное мнение… Наши встречи состоялись бы конечно чаще, если бы не расстояние в 200 км от моего населенного пункта… наша встреча происходила два раза… но я познакомилась с ним по интернету, месяца 4 назад....

Лучший ответ по мнению автора

Анюта, то что он Ваш парень, это ваше с ним обоюдное мнение, или Вы так для себя определили? Он считает Вас своей девушкой? Как он представляет Вас своим друзьям, родственникам, как относится к Вам, как проявляет свои чувства? Как давно вы встречаетесь?

У отношений много составляющих, и не все они зависят от частоты встреч. Но все же это тоже важно. Ведь отношения должны развиваться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анюта, здравствуйте!

Получается, что Вы видитесь в году 12 раз (уточню, в году 365-366 дней)? Спросите себя, а являетесь ли Вы девушкой того самого парня, о котором спрашиваете?

Остальное — на консультации.

С ув., Екатерина.

Не забывайте ПЛЮСИТЬ ответы и нажимать на ЗВЕЗДУ за лучший!