помогите ответом - Приморский край - вопрос №363248

Здравствуйте! Сложилась такая ситуация! проживали с мужчиной в общежитии, оно было железнодорожным, потом его отдали городу.сожитель оформил договор соц найма! потом утнас родился ребенок и он прописал нас там.через какое то время ушел и взял себе ипотеку, нас потом перевез в нее, общежитие мы сдавали, я платила ком услуги.сейчас я с ребенком собираюсь от него уйти, есть ли у менявозможность выписать его с общежития и приватизировать его на ребенка?

Ответы

Ярослава! Вы не можете выписать сожителя из муниципального жилья. В приватизации вы можете участвовать все втроем.