обжалование морального вреда - Чувашская Республика - вопрос №363726

Здравствуйте. Есть ли смысл обжаловать обязательство выплатить моральный ущерб за «подзатыльник», если в судебном разбирательстве доказан факт моей вины(ст.116). Но при всём при этом потерпевший сам спровоцировал конфликт, плюс после этих действий он никуда за помощью не обращался, ушибы нигде и никем не зафиксированы, а мне нанесён крупный материальный ущерб, из за его действий. Доводы для возмещения морального ущерба: ухудшилсясон, появился страх… Никаких справок или заключений врача нет. Обязали выплатить 20% от заявленного иска, + затраты на адвоката потерпевшего. Спасибо.

Ответы

Николай! Есть ли смысл — можно сказать, только увидев решение суда.