Москва

Что делать, если назойливо звонят из Русской Долговой Корпорации? - вопрос №365053

Здравствуйте. Ситуация такая: наши соседи по этажу набрали долгов, а указали телефон не свой, а наш (естественно без нашего ведома). И теперь нас достают звонками из Русской Долговой Корпорации и требуют вернуть долг, которого мы не брали. На нашу просьбу звонить по другому номеру не обращают внимания, продолжают назойливо звонить в течение целого дня. Что делать в такой ситуации? (Должников-соседейсейчас нет дома, куда уехали — мы не знаем, потому что не общаемся с ними).

Ответы

Анна! Подайте заявление в полицию