Здравствуйте , на данный момент я в отношения с молодым человеком 10 месяцев . Сейчас такая проблема , что есть сомнения по поводу него( сомнения такие как он не мой , может он меня разлюбил или я - вопрос №3676830

его разлюбила ). Ранее у нас было 2 ссоры может быть это повлияло. Где-то перед 9 месяцем вместе было такое же — мы поссорились и потом появились такие мысли как сейчас, очень часто переживала что не мой человек но сердцем чувствую что люблю. Мы увиделись поговорили и все прошло и было как в сказке. И вот после ссор опять эти мысли. Расставаться с ним не хочу ибо люблю и уважаю но мысли плохие и вижу как поменялось общение, нету каких то милостей как раньше и так далее ( и да видимся мы не часто, можем не видеться и 2 недели ) не знаю что делать, ведь не хочу потерять и люблю но мысли пугают. Он меня любит и это видно по поступкам и постоянно заботиться. Слышала что это как кризис в отношениях или этап но не уверена это оно? Не могу справиться с переживанием Подскажите что делать в такой ситуации? Спасибо.Буду рада услышать ответ
5 ответов

Ответы

Мила, здравствуйте. Важно понять, из за чего ссоритесь. Вы пока не вышли замуж, пока понаблюдайте за собой, поведением мужчины, постарайтесь научиться, находить обоюдный компромисс, уже дальше определитесь, что Вам делать, если получится гармония в отношениях, то останетесь с ним, если нет, то так же не беда, люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. Вы меньше читайте про кризисы, больше читайте про то, как выстраивать отношения) Успехов Вам во всем!!!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте!
«что делать в такой ситуации?» — Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.

Добрый вечер, Мила!

Вам  необходимо поговорить с МЧ и вместе прийти к общему решению, как спасти отношения. Важно научиться слушать и слышать друг друга. У Вас получилось так, что Вы в какой-то момент перестали слышать друг друга и с этим надо работать. Отношения — работа двоих людей и оба отношения, как строят, так и разрушают их.

Попробуйте наладить романтику в отношениях, устройте ему сюрприз, найдите общее дело, хобби, которое будет Вас объединять. Постарайтесь созваниваться часто и пишите друг другу сообщения и встречайтесь, как можно чаще по мере возможности.

Удачи!

Добрый вечер, Мила! Успешные отношения строятся на откровенном диалоге, уважении друг друга и способности к компромиссу. Решать, что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!