как получить часть? - Краснодарский край - вопрос №371589

на меня тетя оставила дом с участком в 41 сотку… так как на тот момент я лишилась паспорта… сделали дарственную на мужа… после тетя умирает… а мы собираемся разводится… как получить хоть какую то часть? если дарственная не распростроняется на деление при разводе?

Дополнение автора от 22.09.12 14:43:57

она выпивала… но на тот момент была трезва… тетя умерла после того как документы были сделаны на мужа… может можно сделать куплю продажу хотя бы пол имущества на мня?

Ответы

 Здравствуйте. Очень трудно оспорить права вашего супруга.  А когда умерла тетя? Она была в светлой памяти и трезвом уме ? А договор дарения  зарегистрирован в  государственной регистрации?