Приморский край

просрочка кредита - вопрос №371886

У меня просрочка по кредиту. Звонят со НСВ если в ближайшие дни не закрою кредит, меня посадят, конфискуют имущество.Можно что-либо сделать в данной ситуации? Буду очень признательна за юридическую помощь в этом вопросе!

Лучший ответ по мнению автора

Вам следует написать заявление в полицию об угрозах и в банк. Обращайтесь в чат, с удовольствием вам помогу в составлении документов.