Неделю назад Я расстался с девушкой. Она встречалась со мной за спиной у своего парня. Отношения продлились пару дней после чего она мне заявила что уходит к нему. Я рассказал всё её её парню. После - вопрос №3918268

чего она решила покончить с собой потому что они рассорились. К это было 3 дня назад я очень сильно потрепал себе нервы. на отношения мне всё-равно потому что уже влюблён в другую. И четвёртый день идёт когда я просто себя убиваю. Я начал срываться на людей на животных по пустякам. Начал часто слушать грустную музыку и также часто плакать… Раньше такого не было никогда. Зная себя могу сказать что у меня очень тонкая психика. Я понимаю что раз между нами нет отношений значит и нечего грустить, понимаю что она не успела покончить с собой, так же понимаю что лишился подруги. Но почему-то из-за этого не могу никак успокоиться уже четвёртый день. Мне уже кажется что я схожу с ума потому что мне ничего сделать даже.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Данил! Сколько Вам лет? Вы описываете эмоционально нестабильное состояние. Чтобы Вы смогли понять, что с Вами и как Вы можете себе помочь, Вы можете обратиться к врачу-психотерапевту (дело в том, что психолог не врач и не может оценить насколько эмоциональное состояние может быть нестабильное). Вы вместе с ним можете проработать Ваши чувства, он сможет отслеживать Ваше состояние и необходимость коррекции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Данил!
Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.