Челябинская область

кредит - вопрос №402528

здравствуйте! помогите составить протест на решение суда по кредиту, суд был в 2010 году, кредит в 2005! хочу написать о сроке исковой давности, о суде не знала.как правильно это сделать? суд был в Москве, по решению судебных приставов г.Челябинска постановили вычитать 50%от з-п, долг передан коллекторам в 2008, применим ли срок давности?

Ответы

Если о суде не знали, обратитесь в суд постановивший решение с заявлением о пересмотре заочного решения и в судебном заседании подайте заявление о применении последствий пропуска срока исковой давности. Ездить в суд не обязательно.