агенство по трудоустройству, аферисты. - вопрос №409854

Здравствуйте, хотела устроится работать за рубеж, нашла агенство которое занимается этой деятельностью, заплатила деньги за их услуги, и за билет, который они для меня якобы покупали, в итоге ничего, телефон не отвечает, работы нет, договор заключен, но договор конечно очень скользкий, и к тому же деньги я им перечисляла на карточку, самого директора фирмы, при этом фирма зарегистрирована в другойстарне, но директор русский и имеет российское гражданство, могу ли я как то привлечь его к уголовной ответственности или хотя бы вернуть свои деньги? Спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена! Вам нужно написать заявление в полицию по факту мошенничества.В заявлении всё подробно изложите