когда он скажет - вопрос №410433

Пять лет назад увидела парня который хотел чтобы я вышла за него он был младше меня на 4 года. но мне пришлось выйти замуж за другого и вот 4 года назад я его встретила но общения не было но чувствовала как он на меня смотрел. и я все ждала что он мне позвонит или напишет.я все эти 4 года думаюо нем и мне кажется что он тоже. скажите почему он не позвонит или не напишет что меня любит.говорят же что мысли передаются на расстоянии значит он обо мне тоже думает.и скажет ли он мне когда нибудь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

К сожалению, Вы не пишете ни свой возраст, ни возраст того парня. Информацию, может быть, дал бы и возраст Вашего настоящего мужа.

За 4 года много воды утекло. Чувства за это время могли уйти у того парня, и он мог также жениться на другой девушке.

Почему же Вы думаете о нем, это уже вопрос. Быть может, Вас не устраивает Ваш брак, или, как всегда заведено, мы думает, что с тем парнем было бы все круче, потому что издали мы готовы идеализировать кого угодно. Но прибизившись, понимаем, что вопросы, оставшиеся нерешенными с одним, также остаются нерешенными с другим, и их все равно необходимо решать.

Психологи Вам в помощь!

С ув., Екатерина.

Уважаемый клиент! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!