Брянская область

Ушерб - вопрос №410542

Ребенок 12 лет. отдыхает в санатории классом от школы. Звонит учительница и говорит, что ваш сын сломал дверь ( картонную), что в предыдущем созыве такой случай был и родители ребенка заплатили 1000 руб., а сейчас может это будет дороже. Что делать если денег таких нет? С отцом ребенка в разводе, алименты не перечислят или мизирную сумму. Можно ли, чтобы ссанатория прислали письмо- жалобу и номер счета, и перечислять мне эту сумму хотя бы 3 мес. частями?
1 ответ

Ответы

Не торопитесь расставаться с деньгами. Для начала узнайте, действительно ли Ваш ребенок это сделал, при каких обстоятельствах, какова действительная стоимость двери.