Москва

Здравствуйте Лишён вод удостоверения на полтора года в июне 2019. Вод. Удостоверение утерял. Срок действия его закончился прошло 10 лет с момента получения в ноябре 2020.скажите пожалуйста срок - вопрос №4185739

лишения начнётся с момента когда закончился срок действия прав или все таки надо посетить подразделение гос автоинспекции
0 ответов
Вопрос закрыт