Москва

коммуникации в коттеджном поселке - вопрос №420638

Подскажите, пожалуйста, какие документы на подведенные к частному дому коммуникации ( газ, электричество, септик, скважина) должна предоставить УК застройщика?

Ответы

как минимум — техусловия, проект, согласованный с поставщиком ресурса, сат допуска в эксплуатацию.

А по скважине отдельная песня — паспорт, соответствие воды по качестру, разрешение на использование недр