Воронежская область

Снятие с биржи занятости - вопрос №423706

Здравствуйте.04.10.2011 я была сокращенна из МВД по сокращению штатов 10.10.2011 была поставлена на учет на биржу занятости, где я получала пособие.Работу мне не предлагали, т.к. не было подходящий. Сейчас я беременна 6,5 месяцев и мне прекратили платить пособие и сняли с биржи, пояснив что истек 1 год выплаты пособия. Законно ли это? Получается работу не нашли и оставили без средств?Законно ли это? Снятие с биржи занятости беременных.И обязанна ли я придоставлять больничный лист в 30 недель беременности и ли я могу далее получать пособие?

Ответы

Здравствуйте. С биржи Вас снять не могли — только по истечении года прекратить выплату пособий по безработице. За получением информации о получении пособий безработным беременным женщинам Вам нужно обратиться в собес по месту регистрации.

С уважением к Вам, Т.С.