Вопрос - вопрос №424777

Может ли как-то повлиять на дальнейшие отношения спроивоположным полом пережитый в детстве инцест если да токак и чем может проявится

Лучший ответ по мнению автора

Да, Вера, может, и Вам необходимо разобраться с последствиями пережитого  Вами в детстве инцеста, с той целью, чтобы отношения с противоположным полом и вообще с людьми складывались у Вас в дальнейшем легко, естественно и гармонично. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вера! думаю что не стоит Вам рассказывать как инцест может повлиять на отношения с противоположным полом в дальнейшей жизни, дабы не создавать установки. Влияние может быть очень разнообразным! Если у человека есть тревога по этому поводу, то даже она может влиять на дальнейшую жизнь. Уверен если Вы обратитесь к конкретному специалисту, то он поможет спарвится с данной проблемой.

С уважением.  Павел.