наши сомнения - наши предатели... - вопрос №429784

Здравствуйте, уважаемые эксперты! 2 месяца назад я переехала в Москву и сразу же познакомилась с молодым человеком. Это сын подруги моей мамы, он помог найти мне жильё. Периодически он мне звонит, спрашивает как дела, даёт советы… но вот до встречи дело не доходит, хотя я была бы непротив, он мне интересен) но дело в том, что я не могу позвонитьпервой, предложить сходить куда-нибудь… Считаю, что первый шаг должен делать мужчина) тем более, я незнаю, может у него уже есть девушка… как бы ему намекнуть на то, что можно как-нибудь встретиться, но чтобы это не выглядело так, что я навязываюсь? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
К сожалению, чтобы намекнуть парню, что вы не против встретиться, вам предстоит нарушить свои барьеры. Только так вы сможете поговорить с ним на чистоту.