Чувашская Республика

Вызвали по микрозайму в суд - вопрос №4306579

Здравствуйте если по состоянию здоровья можно ли в исковом заявлении рассмотреть гражданское дело без участия инвалида 2 ой группы? т.к не на адвоката не на юриста и представителя денег нет? Или представителя даже бесплатного нет т.е сами по себе.У человека с памятью не в порядке энцефа̀лопати́я

Ответы

Buh

Здравствуйте, Алексей! Если заявит ходатайство о рассмотрении в свое отсутствие, не будет возражать против рассмотрения дела в отсутствие ответчика, представит достаточно доказательств в свою пользу, чтобы иск был удовлетворен, то можно и в его отсутствие рассотреть дело.