Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Защита прав потребителей - вопрос №466212

Добрый день, скажите пожалуйста отдавала ноутбук в ремонт после 2 -х месяцев использования, сгорела материнская плата, деньги возвращать отказались, отдали в ремонт, 25.11.2012 истекает срок, но в субботу и воскресенье они не выдают товар, а 26.11.2012 уже 46 сутки, я в праве подать в суд на них и ещё за моральный ущерб?
1 ответ

Ответы

Ноутбук — технически сложный товар.Прошу прощения за посыл — применяется Закон «О защите прав потребителей» применительно к такому товару — прочтите, еще не раз пригодится!