Иркутская область

Аренда жилового помещения в студенченском общежитии коридорного типа - вопрос №469390

Проживаю в студенческом общежитии коридорного типа. В этом году, не которым жильцам в договор решили включить площадь туалета, кухни, мойки, коридора. На основании, какого документа они это делают, не объяснят. Юрист сослался на устное распоряжение, кого – неизвестно. Законно ли это? Если законно, то изменения должны вноситься всем арендаторам одновременно или нет? При этом потребление горячей и холодной воды, атакжеканализацию мы оплачиваем.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сообщите об этом в прокуратуру. Результаты проверки могут стать основанием для обжалования действий администрации общежития.

ОЦЕНИТЕ ОТВЕТ!!!

И, тогда все последующие консультации будут предоставлены БЕСПЛАТНО!!!