Оренбургская область

опись имущества и кредит. - вопрос №474302

в семье есть должник(отчим).уже описали наиболее ценное имущество. остались два ноутбука, оба из которых я брала в кредит. Договоры есть, но в одном не указано наименование товара(что это именно такой-то ноутбук), а во-втором.вероятно, ошибка(написано.мобильный телефон  через запятую acer)… когда я оформляла этот кредит.мне сказали.что это не страшно… как мне доказать в случае чего, что это мои ноубуки?

Ответы

Это не будет просто. Вам надо обратиться в банки и в торгующие организации, где приобретались ноутбуки, чтобы Вам внесли соответсвующие изменения в договора. Но с таким я, честно говоря не сталкивался, и сказать, насколько это реально — не могу.

(напишите мне в личном сообщении, может смогу чем-то помочь)