Краснодарский край

кредитная карта....срочно нужна ваша помощь!!! - вопрос №486114

Здравствуйте! Мы сняли деньги с кредитной карты и первое что меня возмутило процент, который снимали ежемесячно(с 2000 мне приходило на счет всего 500 рублей).Счета выписки я получила в первый месяц и потом ровно через 6 месяцев, хотя они должны были приходить каждый месяц.Я им позвонила и на мой вопрос они ответили что ничего не знают, это на почте теряют.4 декабрямне приходит письмо(и не потерялось же)от долгового агенства, что нужно 28 НОЯБРЯ заплатить всю сумму цитирую: во избежание судебного разбирательства в отношении вас, и привлечения вас к административной, уголовной ответственности, а также принятия предусмотренных законом мер по аресту вашего личного имущества и личных счетов, ограничение на выезд за границу.Я им позвонила, на мой вопрос почему письмо прищло 4 декабря, а заплатить нужно 28 ноября мне не было никакого ответа.Они мне сказали, что банк передал им мое дело за неуплату(у меня на руках чеки)с мая месяца и что нужно заплатить до 6 декабря, а у меня нет такой суммы.Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Прежде, чем принимать какое-то решение, подайте в банк письмо с просьбой выдать Вам полную выписку о движении денежных средств и расчет суммы долга и процентов. Коолекторов можее смело «посылать», пока они вам не представят докуменальные доказательства передачи им долга, а будут надоедать, подавайте в полицию заявление  о вымогательстве.