Краснодарский край

Почта России украла телефон из посылки. - вопрос №486774

Здравствуйте, меня Илья зовут. У меня проблемка случилась, если можешь помоги! Я заказывал с ebaytoday телефон, в итоге он не прошел таможню его отправили назад на склад! Я позвонил им и они мне объясняют, что телефон был украден! Спросил насчет сраховки, мне говорят, вы застраховали посылку, а телефон нет и что это страховка вряд ли вернет вам деньги, надо былостраховать телефон, ну типо нету страховку выбрал сказали!!! Еще сказали может это ems виноваты, могут какой-то документ выписать, и попробовать с емс вернуть деньги? Что делать можешь подсказать? И вообще возможно будет вернуть деньги?

Ответы

Это не ваши проблемы. Вы заказали телефон, оплатили. В итоге вам вообще ничего не пришло. Требуйте возврата денег с той фирмы, в которой заказывали телефон.