страх - вопрос №497391

У меня постоянный страх, тревога, чего то боюсь, посоветуйте что нибудь пожалуйста

2 ответа

Ответы

Для начала конкретизируйте то, чего боитесь. Опишите конкретную ситуацию или ситуации. Это уже снизит тревогу немного.

Саша, да, важно выяснить причину страха и тревоги. Страх бывает перед чем-то более конкретным. А причиной общей тревоги бывают нереализованные желания, стремления.

Подумайте, что вас пугает? А может быть есть что-то чего вы сильно хотите, но не верите, что можете достигнуть, это может вызать неосознанную тревогу.

Обращайтесь в чат, можем вместе разобраться в причинах и понять, чем помочь.