Как извиниться? - вопрос №500019

мы собираемся встечать новый год у меня, с друзьями, и я  позвалf мальчика, которого люблю, он ломаеться, ломается, потом я говорю, что если ты приедешь я исполню твое желание. так этот придурок  сказал., минет, я сказала нет!!! Теперь он обижен на то, что я типа не сдерживаю свои обещания!!

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Я думаю, Вы прекрасно знаете, как можно извиниться перед этим парнем) исполнить его желание — было бы лучшим извинением. Но мне кажется такой подарок нужно заслужить! Если обижается, значит неравнодушен к Вам. Может он проверял Вас, загадывая желания?