Ростовская область

частная территория - вопрос №503639

ко мне в огород сегодня заехал мужик на газели и развернулся на грядках я его задержал и написал заявление в полицию там мне сказали что виновнику не чего за это небудет так ли это если нет то что ему грозит

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В полиции правы. Вам остается только подсчитать свой ущерб и взыскать его с водителя либо с организации, в которой он работает водителем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В полиции правы. Вам остается только подсчитать свой ущерб и взыскать его с водителя либо с организации, в которой он работает водителем.