Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Отсрочка от армии. - вопрос №503920

Здравствуйте. Мне 18 лет и я учусь в ВУЗе, никаких проблем с учебой нет, звонили из военкомата, просили придти и пройти мед.комиссию для оформления отсрочки. Я ответил, что приду тогда, когда будет возможность это сделать (учусь все время с 10 утра до 16-18 вечера, а военкомат работает с 9 до 13). Вопрос в том, что я 29 декабря еду напоезде в Калининград. Могут ли снять с поезда на границе, если я не успею оформить отсрочку до этого числа? Заранее спасибо Вам.

1 ответ

Ответы

Конечно нет.

По поводу явки: граждане вызываются в ВК повестками под роспись, а не по телефону.