Мы с бывшим друзья,у него уже есть девушка и он смотрит мои фотки. И лайкает Может он влюблён? - вопрос №5067057

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.
«И лайкает Может он влюблён?» — Необязательно. А Вы влюблены в него?
Он может просто «следить» за Вашей жизнью, хочет знать, есть ли у Вас кто-то, насколько Вы счастливы уже без него. У него есть девушка. А у Вас есть парень?
Здравствуйте а какие вы чувства испытываете? Почему вас это так волнует почему он смотрит? А вы смотрите его фотки?- ответить на эти и другие вопросы вам может помочь специалист в терапии.
 Удачи вам!
Здравствуйте, возможно, всё, но это лишь предположение — может быть просто показывает то, что помнит Вас, что не держит никаких негативных эмоций. Скорее вопрос больше в том — почему Вы думаете об этом? отпустили ли Вы его сами?
Здравствуйте!
Совсем не обязательно, что влюблен. А если и есть любовь, то это нечего не значит. Просто нравится сделать приятное другу-девушке и поставить лайк фото, чтобы сделать приятно вам. Просто сделать приятно.
И на лайк не обязательно смотреть на что-то большее, чем просто как на лайк.
Добра и счастья вам!