В моём доме проживают мои... - вопрос №508661

В моём доме проживают мои родственники 16 лет без всякого договора, просто так. Если я захочу продать свой дом или жить в нём сам — могут ли со стороны родственников возникнуть требования в виде доли и т. д. Спасибо.

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

Здравствуйте. если вас устроит платная консультация, то напишите мне в личку. так же опишите ситуацию поподробнее, кто проживает, на каком основании, являются ли они собственниками, как получилось что они стали проживать в вашем доме. консультация будет стоить 100руб.