Добрый день! Могу ли я... - Ростовская область - вопрос №508812

Добрый день! Могу ли я вернуть сотовый телефон, если в нем отсутствует заводской брак?

Ответы

В случае, если телефон не подошел по фасону и габаритам, расцветке Вы можете его обменять на другой в течении 14 дней с момента покупки, при условии что телефон не был в употреблении и сохранены его товарный вид и ярлыки (ст. 25 Закона о защиет прав потребителей)