Здравствуйте, я брала кредит 2,5... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №517823

Здравствуйте, я брала кредит 2,5 года назад, год назад по определенным причинам я перестала его выплачивать. банк передал кредит коллекторскому агенству, они требуют выплачивать деньги на их счет по их реквизитам, а не на счет банка. может ли так получится, что это компания однодневка и через несколько месяцев после моей постепенной оплаты они пропадут, а банк потом выставит мне счетна эту же полную сумму. и вообще стоит ли переводить деньги на счет коллекторского агенства?

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, Вы в любом случае имеете право оплачивать долг на свой счет в Банке, а уже Банк пусть сам разбирается с коллекторами…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без судебного Решения никому и никаких денег не передавайте.